Hans Franta *
(Linz 1893–1982)
Am Dachstein, monogrammiert (ligiert): A F, am Passepartout signiert: Hans Franta, betitelt, Pastellkreide auf samtigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 37,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:08
EUR 2,543.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
Hans Franta *
(Linz 1893–1982)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Fall Auction |
Date: | 07.11.2023 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)