Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
Bauernhof in den Radstädter Tauern, signiert: Fritz Lach, datiert: 1930, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:20
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 900.-
Fritz Lach
(Linz 1868–1933 Wien)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Fall Auction |
Date: | 07.11.2023 - 15:20 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2023 |
More objects by this artist
Price:
EUR 4,140.- -
Price:
EUR 4,140.- -
Price:
EUR 2,760.-