IWC Fliegeruhr Mark XII
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, schwarzes Zifferblatt arabische Zahlen, Datum, Kaliber C884/2, Seriennr. 2882905, Gehäusenr. 2731307 3241, 36 Steine, Durchmesser ca. 36 mm, 59,6 g Rechnung für Servicebericht 2019/2021 und Uhrband, guter Erhaltungszustand (AM)
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.11.2023 - 15:55
EUR 5,850.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 1,800.-
IWC Fliegeruhr Mark XII
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Fall Auction |
Date: | 07.11.2023 - 15:55 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 07.11.2023 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",
- LKW "VW T5 HD DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI 4motion D-PF (Euro5)",