Flache runde Schale, Meissen um 1780,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Ozierrelief, Goldrand, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, Goldrand etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
11.10.2023 - 14:01
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 11.10.2023 - 14:01 |