Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, signiert unten rechts: Weiler, mit datierter Künstlerwidmung unten mittig: für Klaus Navratil am 28. 9. 1984, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. d. K. (Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 86,5 x 61 cm, leicht beschädigter Rahmen, Knickspuren, (Online WVZ Weiler 478/3, ohne gelber Farbplatte) Ruf 900
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:22
EUR 900.-
Max Weiler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:22 |