Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Kirschbaumblüte, signiert und datiert unten rechts: A. Helmberger 1945, betitelt rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1.500
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.10.2023 - 10:02
EUR 1,600.-
EUR 1,500.-
Adolf Helmberger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:02 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 8,000.-