Unbekannt
(Deutschland/Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Eleganter Herr in schwarzem Gehrock auf Stuhl sitzend, vor einem Fenster mit hellgrünem Vorhang, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 15,5 cm, restauriert, Randbereich berieben, Retuschen, beschädigter, alter, mit Palmetten verzierter Stuckrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:20
EUR 320.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:20 |