Karl Korab * (Falkenstein 1937 geb.)
Stillleben, signiert und datiert rechts unten: K. Korab(19)74, Radierung auf Arches Velin, epr. d'artiste (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 17,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 38 cm, leicht gebräunt
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:31
EUR 120.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:31 |