Max Peiffer-Watenphul * (Weferlingen, Sachsen 1896- 1976 Rom)
Salzburgs Kirchen, signiert unten rechts: Max PeifferWatenphul, Farblithografie, unnummerierter Abzug, Darstellungsgröße ca. 36 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm, gebräunt
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.10.2023 - 10:34
EUR 100.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 25.10.2023 - 10:34 |