Hans Hoffmann-Ybbs *
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Paar Martini Gläser, am Stand signiert, bezeichnet: Parz (Schloss Parz in Grieskirchen), farbloses Glas, konische Wandung mit gravierten Insekten (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:03
EUR 80.-
Hans Hoffmann-Ybbs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:03 |
Location: | Linz |