Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Rosen, handsigniert: Berber Mersad, nummeriert: 43/60, Lithographie in Farbe und Blattgold mit Prägedruck auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 86 x 65 cm, herausgegeben von der Galerie Hoeppner, Hamburg (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:14
EUR 400.-
Mersad Berber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:14 |
Location: | Linz |