Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.) Badewannenfreundin, signiert: Milan Kunc, 1986, Tusche, Pinsel, Farbkreide, auf Papier, Blattgröße ca. 47,5 x 36 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:15
EUR 800.-
Milan Kunc *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |