Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Borderline Serial No. IV, signiert: Kabar, datiert: (20)16, zusätzlich rückseitig signiert: Vivien Kabar, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 19 cm, verglaster Objektrahmen
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:17
EUR 180.-
EUR 180.-
Vivien Kabar *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:17 |
Location: | Linz |