Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Die dunkle Herde, handsigniert: Brauer, nummeriert: 729/1.500, typographisch bezeichnet: Kunstdruck nach dem Werk Brauer: AQ-286 "Die dunkle Herde", Offsetdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 31 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:17
EUR 160.-
EUR 120.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:17 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.-
Lots from other auctions
- Louis-Seize-Kaminuhr, Frankreich, Ende 18. Jahrhundert
- Brillant/Lapislazuli Anhänger
- Emma von Müller, Edle von
- Nikon Nikkor Z 70-200 mm f 2,8 VR S