Ludwig von Rössler
(Wiesbaden 1842-1910 (Frankfurt) Am Abend, signiert: Ludw. v. Roeßler, rückseitig zusätzlich signiert, betitelt, ortsbezeichnet: Frankfurt a/M, datiert: (19)06, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 27 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:46
EUR 140.-
Ludwig von Rössler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:46 |
Location: | Linz |