Leopold Fertbauer
(Wien 1802-1875) Bildnis eines Herren mit Schnurrbart, signiert: L. Fertbauer, datiert: (1)833., rückseitig undeutlich bezeichnet: B. M. Boerckobz (?), Öl auf Holz, ca. 19,3 x 14,5 cm, oben rechts kleine oberflächliche Fehlstelle, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen mit Fassungs-Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:47
EUR 500.-
EUR 500.-
Leopold Fertbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:47 |
Location: | Linz |