Maler um 1927
Im Sägewerk, avers und revers undeutlich signiert, datiert: 1927, Öl auf Leinwand, ca. 46,5 x 55,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:29
EUR 200.-
Maler um 1927
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:29 |
Location: | Linz |