Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, handsigniert: L H. Jungnickel, zusätzlich im Stein monogrammiert, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 56 x 45 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:38
EUR 160.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.10.2023 - 15:38 |
Location: | Linz |