** - Österr. Nr. 219U/20U (2 und 5 Heller Eilmarken 1917 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marken sind sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", (2), F ANK 750
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:11
EUR 140.-
EUR 120.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 30.10.2023 - 14:11 |
Exhibition: | 16.10. - 30.10.2023 |