**/*/gestempelt/Poststück - Sammlung Österr. ab Ausg. 1945 - mit Gitterund Grazer Ausg.,
u.a. Nr. 696 I (5 RM mit fettem Aufdr., Unterrandstück, sign. postfr.), Trachten II - 90 g und 1.- S rot einwandfrei, sonst tlw. angeklebt, etwas BRD **, div. Dubl. Europa und Übersee, FDCs und andere Belege von Neu - Österr., versch. Erh, in 3 mittl. und 3 gr. Steckb.,2 Brief - Alben etc.
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 15:00
EUR 280.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 30.10.2023 - 15:00 |
Exhibition: | 16.10. - 30.10.2023 |