Gründerzeit Tafelaufsatz, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), balusterförmiger Schaft mit figuralen Fußenden, seitliche Handhaben, ornamental graviert, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, 365 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Gesamthöhe 32 cm, Durchmesser 26 cm, Altersspuren øS365
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:25
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:25 |
Location: | Graz |