Korallen Armkette
Gold 585, floral geziert, ziseliert, hohl, Steckschließe mit Sicherheitskette, 1. Drittel 20. Jhdt, Länge ca. 18 cm, 14,3 g, øG14 Zinnlötstelle auf der Mittelteilrückseite, unbedeutende Druckstellen
23.10.2023 - 11:12
EUR 750.-
Korallen Armkette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:12 |
Location: | Graz |