Reise-/Schmink-Schatulle Ende 19./Anfang 20. Jhdt
rechteckiger Mahagoniholzkorpus, in Feldform marketiert herausnehmbare Inneneinrichtung, ausklappbarer Spiegel, Schloss, Schlüssel, starke Alters- und Furnierschäden, Schloss defekt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:02
EUR 140.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:02 |
Location: | Graz |