Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
facettierte Tafel, 77 x 45 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 102 cm, bestoßen, Rahmenteile fehlen, Spiegeleinlage fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:29
EUR 220.-
Wandspiegel, Mitte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:29 |
Location: | Graz |