Fritz Martinz
(Bruck/Mur 1924-2002 Wien, Ausbildung an der Kunstgewerbe schule Graz, Akademie Wien) rückseitig betitelt "Grimming", handsigniert, datiert F. Martinz 1973, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:20
EUR 400.-
Fritz Martinz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:20 |
Location: | Graz |