Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:20
EUR 180.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:20 |
Location: | Graz |