Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Dürnstein im Nebel", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 24 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:22
EUR 130.-
EUR 130.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:22 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring