Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Motive aus "Philippopel" (heutige Plowdiw-Bulgarien) "Konstantinopel", signiert, datiert Hoffmann 1924, 2 Mischtechniken auf Papier, Blattgröße je 33,5 x 26,5 cm, unter Glas, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:21
EUR 200.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:21 |
Location: | Graz |