Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Die Ehe mit Meer" handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1987, Radierung in Farbe, Nr. 42 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:22
EUR 150.-
Dimitrios Sakellariou*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.10.2023 - 11:22 |
Location: | Graz |