PKW "Ford Focus Traveller Trend 1.6 TDCi",
weiß, EZ 04/2005, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1560 ccm, 80 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 92.480), Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Reifen vorne links, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 101.328, Abholung/Besichtigung in 1110 Wien (MA48)
18.10.2023 - 14:50
EUR 1,500.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.10.2023 - 14:50 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 12.10. - 18.10.2023 |
Lots from other auctions
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Deutsche Karaffe,
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. meist gestempelte Partie Dubl. ca. 1945/ca. 1990,