Koffergrammophon, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Federzugwerk, beschichteter Holzkoffer mit integriertem Tragegriff, vernickelter Tonabnehmer, beschriftet Goldwing, 1 Kurbel, diverse Ersatznadeln, intakt, dauerhafte Funktion nicht überprüft, Koffer abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:04
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.10.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 45236 |