Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) "Blockhausbilder-Freilichtmuseum Stübing", Farbplakat 1999, Künstlerstempel und monogrammiert GB., Bildausschnitt 57,5 x 40,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:24
EUR 110.-
Gerald Brettschuh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.10.2023 - 15:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 45236 |