Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Steirisches Hügelland, handsigniert E. Kirchsberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32 x 42 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:19
EUR 400.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.10.2023 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 45236 |