Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, tätig als Maler und Restaurator) Spaziergang im Morgennebel, handsigniert, datiert Rast Willy 1980, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 99 x 99 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:22
EUR 400.-
Willy Rast
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.10.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 45236 |