Paula Maly *
(Wien 1891-1974 Graz) "Graz - Mausoleum" handsigniert Paula Maly, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße 30 x 23 cm, verglast, gerahmt, rechter Blattrand eingerissen, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:25
EUR 150.-
Paula Maly *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.10.2023 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 45236 |