Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Brücke in Brügge, handsigniert O'Lynch, Arbeit um 1920, Öl/Leinwand doubliert, 65,5 x 81 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:22
EUR 1,100.-
EUR 800.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 30.10.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 45236 |