Trachtenschmuckgarnitur mit Grandeln
Gold 585, Oberfläche feinvergoldet, Eichelaundekor, best. aus: 1 Anhänger,2 Ohrgehänge, Gesamtgewicht 12,3 gøg11
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:43
EUR 500.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 10:43 |
Location: | Klagenfurt |