Deckeldose
1. Drittel 20. Jhdt., Silber 800, Provenienz Polen, rechteckige Grundform mit geraden Zügen, 4 Kugelfüße, Maße 12 x 8,5 x 7 cm, Oberfläche graviert mit Zierbordüren, 280,4 g, Oxidations- und GebrauchsspurenøS280
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 11:31
EUR 260.-
Deckeldose
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:31 |
Location: | Klagenfurt |