Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Einladung zu einer seiner Ausstellungen "Weihnachtsausstellung", Lithografie, coloriert, Ausschnitt 13,5 x 10 cm, revers mit Signaturstempel Laske, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:01
EUR 280.-
Oskar Laske
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:01 |
Location: | Klagenfurt |