Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) "Kastell Toblino in Tirol", signiert Alex. Scherban, datiert 1926, Aquarell, Tusche auf Papier, 15,5 x 10,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:02
EUR 150.-
Alexander Scherban *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |