Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, datiert 91, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 34 x 26,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:05
EUR 200.-
Peter Preinsberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:05 |
Location: | Klagenfurt |