Künstler 20. Jhdt.
"Weiblicher liegender Akt", schwer leserlich signiert, datiert 72, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 49,5 x 64 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:05
EUR 400.-
Künstler 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:05 |
Location: | Klagenfurt |