Klassizistische Kommode
um 1800, Fichtenholz, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 3 Laden, 127 x 63 x 86 cm, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Beschläge, Korpus- und Furnierteile ergänzt, nachfurniert, Korpus- und Furnierschäden, alte Wurmschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:24
EUR 600.-
EUR 600.-
Klassizistische Kommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:24 |
Location: | Klagenfurt |