Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) "Maria Wörth", monogrammiert, datiert 98, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:57
EUR 240.-
Kurt Panzenberger *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 10:57 |
Location: | Klagenfurt |