Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Rausch durch die Beatles", Farblithografie, 1974, Ausschnitt 30 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:13
EUR 150.-
Peter Pongratz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:13 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-