Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K. Korab, datiert 79, Lithografie, beschriftet epr. d'artiste, Lithografie, Ausschnitt 49 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:14
EUR 180.-
Karl Korab *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.10.2023 - 11:14 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,400.- -
Starting bid:
EUR 2,400.- -
Starting bid:
EUR 180.-