Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, 1996, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Sauer X '96, Nr. 33 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 29,4 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:21
EUR 260.-
EUR 180.-
Birgit Sauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 19.10.2023 - 10:21 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT