Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Fine Art Print in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer sowie bezeichnet mit Fine Art Graphik und mit einem japanischen Stempel versehen, Epreuve d'Artiste, Gesamtmaße (mit Rahmen) 63,4 x 127 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:31
EUR 442.-
EUR 240.-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 19.10.2023 - 10:31 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 120.- -
Starting bid:
EUR 80.-