Paar elegante, klassizistische Sessel
, Österreich frühes 19. Jh., Kirschholzausführung mit ornamentalen Sprossenlehnen und erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.10.2023 - 10:43
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.10.2023 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |