Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien VII, FAßzieherhaus, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 24 x 17 cm, stockfleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
23.10.2023 - 10:27
EUR 180.-
Franz Hoffelner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 23.10.2023 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |